Новости

«Чеколад» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

«Чеколад» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

В новом году мы желаем вам великолепных успехов, грандиозных свершений, и, конечно же, множества вкусных букетов. Мы создаем множество уникальных композиций, чтобы вы точно нашли самый идеальный для вас.

Желаем вам не только прекрасного года, но и отличных праздничных выходных. Это то время, которое можно провести с семьей или близкими людьми, а так же отдохнуть от насыщенных будней. Ради счастья вас и дорогих вам людей, мы трудимся каждый день и совершенствуем наши предложения. Мы благодарим вас за то, что были с нами весь прошлый год!

Не перечислить всех тех, чьи будни стали лучше, благодаря нашим композициям. Мы учитывали все пожелания в уходящем году, поэтому в интернет-магазине «Чеколад» вы можете найти: букеты из фруктов, букеты из конфет, мужские букеты, корзины, коробки конфет, шляпные коробки. Вне зависимости от получателя, вне зависимости от повода, каждый находит идеальную композицию в нашем магазине.

В уходящем году мы радовали сладкоежек пионами и розами из шоколада, сладкими букетами и коробками разнообразных конфет и батончиков. Новая категория, которая появилась только в 2022 году — мужские букеты. Там представлены композиции из колбас, сыров и снеков. Для каждого найдется что-то свое. Уникальные и эстетичные упаковки всех композиций являются нашей главной отличительной чертой.

Хотим напомнить, что на нашем сайте регулярно публикуются статьи. Мы знаем, что поиск подарка для важного человека часто являемся трудной задачей. Поэтому, в разделе «Посты», мы составили несколько статей, которые упростят вам поиски. Мы всегда заботимся о наших покупателях.

Уходящий год был насыщен на события. Вне зависимости от того, что происходило, мы были с вами и создавали композиции, греющие душу и дарящие счастье. В новом году мы планируем и дальше дарить радость и вызывать улыбки. Помимо красиво оформленных композиций с качественными продуктами, мы предлагаем вам быструю доставку. Оформленный заказ мы доставляем минимум за два часа. Это спасало далеко не одного заказчика в уходящем году. Каждая композиция аккуратно упакована, что позволяет удобно транспортировать заказ.

Мы благодарим и ценим каждого клиента. В Новом 2023 году желаем чудесного настроения, благополучия, любви и удачи. Пусть вам на жизненном пути повстречаются только замечательные и прекрасные люди, которые будут дарить вам радость. А мы и дальше будем создавать композиции, которые уже долгое время радуют всех наших покупателей.

С Новым 2023 годом!

Добавить комментарий